Американку не пустили на борт самолета с пирсингом в сосках

Американку не пустили на борт самолета с пирсингом в сосках

В стране и миреАццкий отжиг
37-летняя американка Манди Хамлин говорит, что 24 февраля она летела из города Люббок к себе домой в Даллас. В аэропорту она без проблем прошла через большой металлодетектор. Однако агент Управления по безопасности на транспорте решила проверить ее при помощи ручного детектора, который подал сигнал, находясь рядом с грудью женщины, передает АР.

Хамлин сказала женщине, что у нее в сосках есть пирсинг. Тогда агент позвала своих коллег-мужчины, один их которых сказал, что ей придется снять украшения. На это Хамлин возразила, что не может снять пирсинг и предложила лично продемонстрировать грудь агенту-женщине. Однако мужчины категорически запретили ей подниматься на борт с пирсингом.

Хамлин отвели за ширму, где она смогла вынуть один пирсинг в форме стержня, но не справилась со вторым - в форме кольца. Для этого ей понадобились плоскогубцы.

На пресс-конференции для журналистов Хамлин на примере манекена продемонстрировала, как она плоскогубцами вынимала пирсинг. По ее словам, пока она мучилась, агенты-мужчины хихикали над ней.

После этого ее проверили с помощью детектора еще раз и разрешили подняться на борт, хотя на ней еще был пирсинг в пупке. "После вставки колец в соски кожа вокруг иногда заживает и кольца очень трудно и болезненно вынимать", - говорит Хамлин.

"Я никому не желаю чем такое пройти. Это был кошмар. Никто не заслуживает такого обращения", - добавляет она. Хамлин требует, чтобы Управление принесло ей официальные извинение, в противном случае грозя подать в суд.

В Управлении сообщили, что они проводят проверку по данному факту. "Наши сотрудники хорошо обучены осмотру граждан с пирсингом в интимных местах, не ущемляя их достоинства и одновременно обеспечивая высокий уровень безопасности", - говорится в заявлении Управления.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1749 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире