Анжелина Джоли серьезно больна

Анжелина Джоли серьезно больна

В стране и миреШоу-бизнес
Осведомленный источник из близкого круга актрисы Анжелины Джоли сообщает, что месяц назад у "Лары Крофт" нашли диабет, и она обратилась к диетологу, чтобы пересмотреть свое питание.

Помимо диабета, у "миссис Смит" обнаружены еще целый ряд болезней.

Врачи, по заверениям источника, не видят опасности для жизни находящейся на пятом месяце беременности Джоли, однако выдали серьезные рекомендации относительно питательного рациона актрисы.

"Примерно месяц назад у Джоли был выявлен диабет беременных. По этому поводу она обратилась к диетологу. Ей пришлось резко сменить рацион. А ведь раньше у нее были проблемы с весом. Когда умерла ее мать, Маршлен Бертран, Джоли весила всего 45 кг", - говорит источник.

К этому следует прибавить усталость. После переезда с детьми в Техас, где Брэд Питт снимается в фильме "Древо жизни", ей особенно нелегко. "Она постоянно усталая и раздражительная. Она чувствует себя неуклюжей и слабой", - сообщает один из таблоидов пристально следящий за состоянием здоровья Джоли.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1708 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:3329-03-2008
 
ЛоЛ
Нефиг шарица по африкам)) поди переспала с туземцем какимнибуть

23:1529-03-2008
 
Читатель
генеальный комментарий, господин вы - дебил

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире