Как женщина выбирает мужчину: 4 критерия

Как женщина выбирает мужчину: 4 критерия

В стране и миреШоу-бизнес
Психологи из университета Техаса определили новые факторы, которые движут представительницами прекрасного пола при выборе мужчин, и составили список из 4-ех основных критериев женского предпочтения.

Первое, на что женщины обращают внимание, это здоровье мужчины, внешняя привлекательность и ум. Именно эти факторы на подсознательном уровне дают даме информацию о наборе генов мужчины.

Второй важный критерий - материальное благосостояние кавалера, его способность и возможность обеспечить семью.

Третье, не менее важное для женщины, желание мужчины иметь детей и его потенциальные родительские качества. На четвертом месте, по мнению ученых, стоит супружеская верность.

Последнее, что удалось выяснить исследователям этой области, касается критерия внешности. Оказалось, что при выборе мужчины женщина исходит из своей собственной привлекательности. То есть, красивые дамы предпочитают не менее симпатичных кавалеров, а менее привлекательные отдают предпочтение внешне далеко не идеальным мужчинам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1463 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:3129-03-2008
 
<nekras>
Я в шоке)) Типа у мужчины точка зрения вообще отсутсвует))

22:4829-03-2008
 
чу
типа, пусть считают, что она у них есть... ))))

10:4401-04-2008
 
ре
Семью вести - не штанами трясти!
Просто надо подтянуться, пацаны

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире