В Подмосковье охранник и 8-классница покончили с собой из-за любви

В Подмосковье охранник и 8-классница покончили с собой из-за любви

В стране и миреВ стране
В Московской области произошла трагедия из-за любви.

В поселке Богородское Рузского муниципального округа влюбленные - 20-летний сотрудник частного охранного предприятия и 14-летняя школьница - покончили жизнь самоубийством из-за непонимания родных.

По данным "Интерфакса", тела погибших были найдены в ночь на пятницу. По заключению судмедэкспертов, молодые люди покончили с собой, прыгнув с верхней площадки вышки мобильной связи.

Как установили следователи, молодой человек работал сотрудником частного охранного предприятия, девочка училась в восьмом классе Космодемьяновской средней школы. Проводится расследование.

Между тем, как сообщает ИА "Росбалт", влюбленные решились на отчаянный шаг, поскольку их любви мешали близкие девушки.

Михаил и Диана, которые были соседями, начали встречаться больше года назад. Однако семья девушки была против таких отношений молодых людей из-за разницы в возрасте. Родители девочки запрещали ей видеться с любимым человеком.

Тогда современные Ромео и Джульетта приехали в поселок Богородское, где залезли на верхнюю площадку вышки мобильной связи и бросились вниз. Влюбленные скончались на месте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1722 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1831-03-2008
 
Ona
Не от большого ума!

23:5205-09-2011
 
Виталий
это настоящая любовь

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире