Бельмондо возвращается на экраны!

Бельмондо возвращается на экраны!

В стране и миреКультура
В новом фильме Бельмондо играет пенсионера, выгнанного из дома и покинутого всеми, кроме своей собаки — Клапа.

74-летний Жан-Поль Бельмондо, спустя шесть с половиной лет после перенесенного инсульта, возвращается на экраны. Как передает ИТАР-ТАСС, он снялся в главной роли в фильме «Человек и его собака», съемки которого завершены во Франции.

Ленту, римейк картины Витторио де Сики «Умберто Д» 1952 года, режиссер Франсис Юстер снимал специально для знаменитого актера. «Либо этот фильм будет с Бельмондо, — сказал он продюсерам, — либо его не будет вообще».

«Хотя я снялся в 95 фильмах и сыграл 40 театральных ролей, на этих съемках я был счастлив как никогда, — сказал Бельмондо в интервью журналу «Пари-Матч». — Этот фильм не похож на то, что я делал раньше, эта работа — совсем в ином ключе».

В новом фильме Бельмондо играет пенсионера, выгнанного из дома и покинутого всеми, кроме своей собаки — Клапа. В отчаянье герой картины решает свести счеты с жизнью, бросившись под поезд.  Однако его спасает четвероногий товарищ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1644 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире