Лазарев затесался в "звездные" геи

Лазарев затесался в "звездные" геи

В стране и миреШоу-бизнес
 Шоу-полуфабрикат спел для лондонских геев и мгновенно стал их кумиром

Накануне своего 25-летия популярный российский певец Сергей Лазарев отправился в недельный гастрольный тур по Англии. Московская светская тусовка не устает обсуждать, как за последний год артист возмужал и на глазах превратился в настоящего мачо. Ни та, ни другая приобретенная характеристика не помешала Сергею выступить...в известном гей-клубе главной столицы Европы.

Кто знает, как бы отреагировала общественность, если бы Лазарев выступил в подобном заведении в Москве: певец вмиг "оброс" бы сплетнями о собственной сексуальной ориентации. Другое дело - Европа. Клуб Heaven, где состоялся концерт Лазарева, имеет скандальную репутацию: его гостями являются гей-звезды мирового масштаба, такие как Джорж Майкл, Элтон Джон, Доменико и Стефано Габанна.

Английские поклонники нетрадиционной сексуальной ориентации встретили Лазарева весьма оживленно: понять их нетрудно, ведь Сергей - завидный красавчик. Теперь популярный российский артист стал кумиром английских секс-меньшинств.

- Любой концерт, - это большой выброс адреналина, - рассказал Лазарев. - Этот - не стал исключением.

Как заявил Лазарев в одном интервью, он хорошо относится к геям и воспринимает их как девочек-поклонниц.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2446 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире