Анджелина Джоли и Брэд Питт официально поженились

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально поженились

В стране и миреШоу-бизнес
Несмотря на заявления некоторых американских таблоидов о том, что Джоли и Питт уже дважды сочетались браком, голливудская пара, наконец, узаконила свои отношения. По слухам, это произошло в Новом Орлеане.

Бракосочетание имело место в соборе Сант-Луис в Новом Орлеане, куда были приглашены лишь самые близкие друзья и члены семьи с обеих сторон.

Однако, как отмечает showbizspy.com, источник, приближенный к звездной паре, заявил, что никакой свадьбы не было. По другим сведениям, Джоли и Питт даже не были в Новом Орлеане в это время. Эта версия кажется еще более правдоподобной в свете заявлений, сделанных актерами в 2006 году: Брэд Питт утверждал, что он и Анджелина будут рассматривать возможность свадьбы только после легализации однополых браков, «когда каждому в стране, кто хочет создать семью, это будет официально разрешено». Будущая мать его детей также подчеркивала в своем интервью для журнала Vogue: «Мы официально связаны с нашими детьми, не друг с другом, и, на мой взгляд, это - самое главное».

32-летняя Анджелина ранее была замужем за британским актером Джонни Ли Миллером. Их брак распался в 1997 году, после чего Джоли попыталась создать семью с актером Билли Бобом Торнтоном, однако и с ним рассталась в 2003 году. Союз Брэда Питта и звезды телесериала «Друзья» Джэннифер Энистон также официально прекратил свое существование в октябре 2005 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1728 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире