Какие мужские привычки раздражают женщин?

Какие мужские привычки раздражают женщин?

В стране и миреШоу-бизнес
Любимый мужчина или муж, как не назови, но если он у вас есть, вам близка эта тема. Что изо дня в день раздражает вас в привычках спутника? Были опрошены очень разные женщины.

Сначала они назвали самые вредные, по их мнению, мужские привычки, а потом наиболее популярным поставили оценки. Но будем справедливыми, дадим мужчинам возможность оправдаться.

1. Бесспорным лидером стало злоупотребление алкоголем. Сильная половина человечества имеет способность напиваться в самый неподходящий момент и заплетающимся языком сожалеть о том, что "всё равно беременная" жена не умеет водить машину.

2. Несколько меньше очков получила мужская инфантильность. Можно подумать, нам детей мало с их необоснованными обидами, необязательностью и неприспособленностью.

3. Почетное третье место заняло мужское пристрастие ко лжи. Здесь хочется защитить мужчин: если в семье обстановка нездоровая, обе половины врут кто во что горазд.

4. Все женщины, как одна, говорили о мужской нечистплотности, хотя не ставили ее во главу угла. Дорогие мужчины, ну неужели сложно научиться пользоваться дезодорантом и перестать ковырять в носу?

5. И оттеснив с последнего места любовь к нецензурной брани, его прочно заняли бытовые претензии. Похоже, больше всего настрадались мы от разбросанных носков и поднятого сиденья унитаза.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1371 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире