Кондолиза Райс рассказала о том, как занимается спортом в 4 утра (ФОТО)

Кондолиза Райс рассказала о том, как занимается спортом в 4 утра (ФОТО)

В стране и миреПерсона
Госсекретарь США Кондолиза Райс дала интервью американскому журналу Fitness.

"Железная леди" американской политики призналась, что каждый день встает в половину пятого утра, чтобы заняться спортом, передает АР.

"Это моя личная странность", - говорит Райс. По ее словам, иногда она даже просыпается в четыре утра, лишь бы поддерживать себя в форме. 40-минутную работу на эллиптическом тренажере госсекретарь называет "легкой кардионагрузкой", а в "тяжелые" дни к этому прибавляется работа с отягощением под контролем личного тренера.

 

 

"Как и все люди, я порой просыпаюсь утром и думаю: "Я больше не могу", но потом говорю себе: "Конечно, смогу, иначе не буду такой активной", - рассказала Райс. Она поведала журналу о своей недельной программе работы с отягощением, по которой она тренируется в спортзале госдепартамента и даже предоставила личные фотографии, на которых она, одетая в шорты и кроссовки, с гримасами толкает штангу и качает пресс.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1631 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире