Битва брейкдансеров состоялась!

Битва брейкдансеров состоялась!

Местные новостиСпорт
На сцене Культурного центра СибГИУ прошла битва «Сейшн-2008» за звание лучшего брейкдансера.

160 участников со всей области и еще сотня зрителей. По мнению организаторов из Ассоциации современного танца - этот форум лучший за последнее время и по количеству собравшихся команд, и по уровню организации.

К высоким требованиям оргкомитета - не курить и не употреблять даже слабоалкогольные напитки - танцоры отнеслись с уважением. Сами не хотят, чтобы в глазах общества брейк ассоциировался с уличной кустарщиной по гангстерским мотивам. Оттого и в положении о судействе имидж и смысловое наполнение выступления входят в тройку важнейших характеристик, наряду с танцевальной техникой и музыкальностью.

А победителями среди старших исполнителей стали ребята из кемеровской команды «Флай-Троникс». 2-ое и 3-е место за новокузнечанами. У девушек в верхнем брейке все три места за школой «Экстрим-Эффект». А среди самых юных - до 12 лет - в тройке фаворитов также новокузнецкие танцоры.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1986 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости