Рене Зельвегер заявила, что не хочет детей

Рене Зельвегер заявила, что не хочет детей

В стране и миреШоу-бизнес
Зельвегер прокомментировала слухи о своем романе с коллегой по фильму Leatherheads и его режиссером Джорджем Клуни.

Актриса Рене Зельвегер призналась, что не хочет детей. "Я никогда не стремилась к материнству, - сказала она в интервью. - Я никогда не рассуждала, типа: Когда мне будет 19, я сделаю это, а когда мне будет 25 - то", пишет Daily Mail.

 

 

"Я просто не тороплю события, живу каждым днем, и если что-то происходит, то хорошо. Я просто хочу быть самостоятельной и сама о себе заботиться", - добавила 39-летняя Зельвегер.

В 2005 году Рене, получившая известность благодаря роли Бриджит Джонс, вышла замуж за музыканта Кенни Чесни. Их брак был аннулирован всего через несколько месяцев. Зельвегер говорит, что сейчас у нее нет времени на романы.

Зельвегер прокомментировала слухи о своем романе с коллегой по фильму Leatherheads и его режиссером Джорджем Клуни. "Я видела недавнюю статью, в которой Джордж сказал, что мы с ним якобы были "немножко" вместе. Что значит немножко? Не знаю, это оскорбление или комплимент!", - заявила она.

 

"Наверное, его спросили, нравлюсь ил я ему и он ответил "немножко", - пошутила актриса.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1623 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире