Поздравляем креативных земляков!

Поздравляем креативных земляков!

Местные новостиЖизнь
«Реал ПРО»: подтверждение лидерства!

До чего же приятно поздравлять своих земляков! Особенно, когда поводы для этого появляются с завидной регулярностью. Буквально накануне были подведены итоги ежегодного открытого национального фестиваля русскоязычной рекламы «ИДЕЯ!» для специалистов, работающих на территории бывшего Советского Союза – в России, странах СНГ и Балтии. В номинации «Печатная реклама» новокузнецкой дизайн-студии «Реал ПРО» (уже традиционно!) присуждены два первых места - за рекламные проекты воды высшей категории ЮГУС и лимонада ГАЗЕР.

Кстати, из всех кузбасских агентств, участвовавших в «ИДЕЕ!!» в лидеры удалось «пробиться» только нашей именитой дизайн-студии. В основном же, призовые места достались москвичам и рекламистам из Санкт-Петербурга и Киева.

В послужном списке брэндинговой компании «Реал ПРО» уже десятки наград от ведущих национальных и международных фестивалей. Так, в прошлом году наши земляки привезли из столицы Гран-при московского международного фестиваля рекламы «Red Apple» и заняли 3 строчку в российском рейтинге рекламопроизводителей.

Основным критерием столь высокой оценки профессионализма новокузнецкой компании стало полное соответствие ее креатива поставленным маркетинговым задачам.

Надо отметить, что «прорыв» «Реал ПРО» – это не показатель тенденции успешного участия в рейтинге креативности провинциальных агентств, а как раз наоборот – исключение. А закономерность – это скорее укрепление позиций крупных московских сетевых агентств.

Однако, по словам директора «Реал ПРО» Алексея Царегородцева, главными показателями успешной работы компании являются не столько высшие награды и рейтинги профессионального сообщества, сколько успешная реализация бизнес-стратегий клиентов известной в нашей стране и за ее пределами брендинговой компании из Новокузнецка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2078 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости