Мэр поставил Запсибу "троечку"!

Мэр поставил Запсибу "троечку"!

Местные новостиГородское хозяйство
Глава города Сергей Дмитриевич Мартин продолжает объезды районов.

Вчера проверялось санитарное состояние и благоустройство Заводского района, которое Глава города оценил как «удовлетворительное». Руководителю администрации района Владимиру Ушакову было указано на необходимость уделять более пристальное внимание к содержанию в чистоте дворов, площадей и улиц, одна из которых, Климасенко, находится в «плачевном» состоянии. В то же время головную боль у районной администрации вызывают автомобилисты, паркующие машины в неположенных местах, разбивая поребрики, уничтожая газоны и выворачивая колесами землю прямо на асфальт, своим хамским отношением к родному городу сводя на нет все усилия дорожно-коммунальных служб.

Как уже говорилось ранее, к празднованию Дня Победы и 390-летия города в Новокузнецке будет проведена большая работа по благоустройству территорий. В частности, в Заводском районе будет приведена в порядок площадь общественных мероприятий, на которой пройдут районные празднования Дня победы и Дня города, а также восстановлено и значительно улучшено освещение в 13-м микрорайоне, сообщает пресс-служба новокузнецкой мэрии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2109 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: