Чего же хотят мужчины?

Чего же хотят мужчины?

В стране и миреШоу-бизнес
Чего хотят женщины? Этим вопросом задаются все мужчины. Снимают фильмы, пишут книги. А чего хотят сами мужчины?

Не все представители сильного пола готовы с легкостью поделиться своими фантазиями. Часть мужчин считает, что объяснения походят на лекцию, а что может быть асексуальнее этого? И женщине нужно самой догадываться, что именно хочет ее мужчина.

Очень трудно залезть в голову другого человека и понять о чем он думает и чего желает. Но, женщина на то и женщина, чтобы быть соблазнительницей и искусительницей, а мужчина создан так, чтобы поддаваться искушению.

Мужчины падки на все новое и необычное. Это не означает, что вы круглосуточно должны расхаживать по квартире в кружевном белье или с плеткой – это быстро надоест и станет нормой.

Поэкспериментируйте.  Поиграйте с ним.

Самые банальные вещи – чулки, пояса etc можно использовать только как декорации к основному действию. Главный стимулятор желания – ваши действия, движения, взгляды, прикосновения.
Многие мужчины с удовольствием делают массаж и легко возбуждаются от этого – предайтесь в его руки;
Сходите вместе в спорт-зал, или покататься на роликах, велосипеде, коньках, как ни странно, на мужчин совместные занятия спортом действуют как возбудитель (к тому же спортивная девушка всегда выглядит более привлекательно);
Совместные походы в сауну (или баню), если не усердствовать с жарой, так же пробудят в мужчине желание;
Не секрет, что мужчинам нравятся эротические танцы (конечно, все должно быть во время и к месту) – раскрепоститесь и станцуйте ему;
Можно устроить совместный просмотр эротики;
Или совершить романтический поход в ресторан и очаровать его взглядами и улыбкой, легкими прикосновениями невзначай;
Всем мужчинам нравится наблюдать за тем, как женщина ласкает себя;

Чтобы узнать что именно хочет ваш мужчина, спрашивайте, но не просто, а делая то, что по вашему мнению должно ему нравится. Например, промурлыкайте ему что-нибудь на ушко и спросите, нравиться ли ему, когда вы делаете так.

Сексуальная жизнь невозможна без доверия и любви. Страх показаться перед партнером слишком раскованным, может надолго лишить вас прелестей секса.

Совсем не обязательно очертя голову бросаться экспериментировать, для начала просто пофантазируйте вместе. Возможно, ваши фантазии совпадут, и вы проведете незабываемый вечер!

Эротические игры могут разнообразить вашу сексуальную жизнь, но не стоит увлекаться.
не перегибайте с  косметикой;
не будьте агрессивны (постоянно);
действуйте по обстоятельствам;
будьте ко всему готовы;

Иногда мужчине довольно того, что женщина рядом, желает его и готова отдаться.


А что же пробуждает желание у женщин?

Женщины – по мнению большинства мужчин –  клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Однако сдаваться не стоит! Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом».

Конечно, и у женщин есть свои «фетиши»:
высокий рост
низкий голос
рельефная мускулатура

Однако если бы все женщины обращали внимание только на это, то жизнь на Земле давно бы  угасла. Вам совершенно не обязательно обладать фигурой Аполлона Бельведерского, иметь косую сажень в плечах и командным голосом.

Достаточно раз угадать настроение женщины, и она будет считать вас самым умным, внимательным и галантным мужчиной на свете. А если вы сумеете делать это регулярно, то цены вам не будет.

Желание женщины зависит на 80% от настроения. Если она устала, обижена, раздражена, мужчине будет очень трудно вызвать в ней ответное чувство. Но если вы готовы на все, то попробуйте поговорить. Спросите как прошел ее день, и, если она действительно устала, отнесите ее до кровати – с одной стороны продемонстрируете свою силу, с другой – внимательное отношение. Если она обижена – встаньте на ее сторону, она оценит это.
Многие женщины любят долгие прелюдии;
Поцелуи  шеи, плеч, живота и внутренней стороны бедер;
Женщины любят наблюдать за мужчинами, например, как они курят или работают, даже колют дрова. Полет фантазии при этом неограничен;
Женщины падки на романтику – походы в ресторан, ухаживания (даже если вы прожили вместе 10 лет), цветы, поцелуи руки – все это действует, как возбудитель. Даже простые свечи и бутылка вина у вас дома, в сочетании с красивой музыкой и нежными прикосновениями, сделают свое дело;
Женщинам нравится, когда мужчины демонстрируют свою физическую силу. Это не значит, что нужно рвать на ней одежду и валить в постель. Грубость только оттолкнет. Лучше продемонстрировать это крепкими объятиями;
Многим нравится, когда мужчина умеет петь, играть на гитаре (или любом другом музыкальном инструменте), рисует, словом может поразить ее своим творческим и интеллектуальным потенциалом;

Но есть вещи, которые делать не стоит, если вы хотите добиться взаимности.
Прежде всего, не будьте слишком агрессивны и требовательны;
Не торопитесь;
Не делайте скоропалительных выводов из-за того, что женщина никак активно не реагирует на ваши действия – возможно, ей хочется быть пассивной;
Не забывайте, что женщина скорее поверит своим чувствам, чем своим глазам;

И не бойтесь быть не понятыми! В любви, как и в сексе – главное это доверие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1351 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире