Звезда "Секса в большом городе" призналась, что перенесла рак груди

Звезда "Секса в большом городе" призналась, что перенесла рак груди

В стране и миреШоу-бизнес
Ей была сделана операция и она прошла лучевую терапию.

Звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон рассказала, что два года назад у нее обнаружили рак груди, сообщает AHN.

Во вторник в эфире телепередачи Good Morning America 42-летняя Никсон заявила, что заболевание обнаружилось в 2006 году после очередного рентгеновского обследования груди.

Сейчас актриса выздоровела. Ей была сделана операция и она прошла лучевую терапию. Никсон призналась, что в тот момент очень испугалась, однако добавила, что, к счастью, рак был обнаружен на ранней стадии и лечение было эффективным.

Никсон, у которой двое детей от бывшего возлюбленного, говорит, что она рассказала детям о своем недуге. "Я сказала, что в правой груди у меня обнаружили рак. Очень маленький и на очень ранней стадии. Мне сделают операцию и я пройду шесть недель лучевой терапии. Бабушка тоже через это прошла и со мной все будет в порядке", - сказала Никсон.

Никому другому о раке она говорить не стала, чтобы избежать шумихи и папарацци. Актриса добавила, что заболевание не стало для нее большим сюрпризом, поскольку ее мать, а также ее бабушка страдали этим недугом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1708 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире