Вся Сибирь - всмятку! (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

Вся Сибирь - всмятку! (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

Местные новостиЧП
ИА "Город Nовостей" уже окрестило подходящую к завершению неделю неделей жестянщика - отвратительная погода изрядно потрепала нервы всем автолюбителям! И не только новокузнецким, но и соседям по региону!

Пик аварийности в Новокузнецке пришелся на среду, 16 апреля (ФОТО). Сказался и выпавший накануне снег, и прошедший дождь, и морозец... Да еще и уже поменянная на летнюю резина!

В аварийный полдень в городе стояли в авариях и пробках сотни автомобилей (ФОТО), а на всех опасных перекрестках дежурил почти весь состав новокузнецких инспекторов ГИБДД!

Случались аварии и на улицах Барнаула, Красноярска, Новосибирска, но больше других удивил самый "северный брат" - город Томск! Такой аварии вы еще не видели! И слава Богу, в ней не участвовали!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото с сайта GOROD.TOMSK.RU

всего: 2842 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:0218-04-2008
 
Newsya
"Повеселили" три последние фото в ленте! особенно "понравился" последний кадр, когда водители, из УЖЕ попаших в аварию авто пытаются удержать такси, которое несет в их сторону! :)))) Не хотела бы я оказаться на этом перекрестке..

16:3618-04-2008
 
Vas
Друзья рассказывали об этом случае!!! (три последние фотографии).
Пипец!!! Смотреть как в твою машину летят новые и новые машины, пока дождалиь ГАИ, - это зрелище не для слабонервных! 6 машин собралось!

10:2019-04-2008
 
Павел Д.
2 Newsya: Ты правда ненормальная или придуриваешся?Или работа в РЦТК тебя такой дурой сделала, что веселого в том, что куча людей пострадало....
Реально тебе лечиться надо....

13:5519-04-2008
 
Newsya
Уважаемый, Павел Д! Читайте внимательнее! Впреть при написании комментариев обязательно буду ориентироваться и на людей, которые могут неверно истолковать написанное ("повеселили" и "понравились").
Искренне надеюсь, что слова дура и ненормальная не стоит истолковывать как личное оскорбление!
А личиться... да в нашем городе - никому не помешает... экология, знаете ли...

15:1719-04-2008
 
Павел Д.
Я и читаю и пишу внимательно в отличие от некоторых....
Меня слава богу экокология не так, как вас задела :))))))))))))))

13:0621-04-2008
 
Newsya
Остается только порадоваться за вас! Очень мало сейчас умных, здоровых, вменяемых и внимательных, мужчин!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости