Вниманию наших информационных партнёров!

Вниманию наших информационных партнёров!

Местные новостиЖизнь
Редакция ИА «Город Nовостей» обращает внимание на изменения условий использования собственных материалов  в печатных и электронных СМИ.

Уважаемые коллеги! С 18 апреля 2008 года свободная перепечатка любых собственных материалов информационного агентства «Город Nовостей» ограничена.

Перепечатка и цитирование материалов ИА, в том числе фото и прочих иллюстраций, допускается только с разрешения редакции при ряде обязательных для информационных партнёров условий.

Печатные СМИ: при публикации в печатном издании необходимо указать источник информации как «ИА «Город Nовостей» (www.city-n.ru)» или отметить «Материал предоставлен ИА «Город Nовостей» (www.city-n.ru)». В случае изменения оригинального текста нашего материала, ссылка может быть такой: «По материалам ИА «Город Nовостей» (www.city-n.ru)».

Интернет-СМИ: при размещении наших материалов в онлайне необходимо поместить рядом с текстом активную гиперссылку на сайт www.city-n.ru и прописать источник – ИА «Город Nовостей». При цитировании, а так же изменении оригинального текста материала ссылка может быть такой: «По материалам «ИА «Город Nовостей» (www.city-n.ru)». При этом должна присутствовать активная гиперссылка на наш материал.

Блоги и форумы: при размещении наших материалов в личных интернет-дневниках и на форумах необходимо поместить рядом с текстом активную гиперссылку на сайт www.city-n.ru и прописать источник – ИА «Город Nовостей».

При использовании материалов информационного агентства в теле и радиоэфире ссылка на ИА «Город Nовостей» обязательна в устной форме.

ИА«Город Nовостей» не несет ответственности за какие-либо действия, предпринятые на основании размещенной на сайте информации.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество!

 

КОНТАКТЫ: адрес редакции: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 45. Телефон: 8 (3843) 335003, 8 (3843) 717399. e-mail: novosti.n@rdtc.ru icq: 429-926-134

Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФСС77-27400 от 01.03.2007

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2096 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости