Тройняшки плюс один

Тройняшки плюс один

В стране и миреВ мире
В Балтиморском медицинском центре (Greater Baltimore Medical Center), Таусон (Towson), США, родились четверо редких близнецов, сообщает Associated Press. Из них трое братьев оказались идентичными, в то время как один совсем не похож на остальных. Всего в США задокументировано менее 100 случаев «тройняшек плюс один».

Близнецы появились на свет в результате кесарева сечения на 11 недель раньше срока. Это случилось 29 января, и около двух месяцев мальчики провели в отделении неонатальной терапии. Только две недели назад Джошуа Дрю (Joshua Drew), Гэйвина Майкла (Gavin Michael), Коуди Бенджамина (Cody Benjamin) и Логана Кристофера (Logan Christopher) отправили домой, в город Белкамп (Belkamp). Сегодня мальчиков представили прессе.

По словам представителя клиники Майкла Швартцберга (Michael Schwartzberg), 32-летней женщине имплантировали два оплодотворенных эмбриона, и один из них разделился после этого дважды. 

Искусственное оплодотворение иногда дает неожиданные результаты. Так, 29-летнюю жительницу города Санкт-Петербург, штат Флорида, США, Каролину Байлер (Karoline Byler) эта процедура привела к рождению шестерых детей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1510 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире