В стиле Джеймса Бонда

В стиле Джеймса Бонда

В стране и миреШоу-бизнес
Отель Brown's, Лондон, Великобритания, предлагает своим постояльцам пожить как Джеймс Бонд, сообщает РИА «Новости».

Именно здесь происходит действие «Ледокол» писателя Джона Гарднера, написавшего продолжение книг о гламурном шпионе. Однако специальный пакет услуг предлагается к другому событию – столетию создателя Джеймса Бонда, британского писателя Яна Флеминга.

«Флеминговский» пакет доступен по пятницам, субботам и воскресеньям с 18 апреля по 28 декабря этого года. Причем стоимость одного дня в бондовском стиле обойдется постояльцу отеля всего в 315 фунтов стерлингов. За эту сумму посетителя разместят в апартаментах класса «люкс», накормят любимым английским завтраком гламурного шпиона, а также облагородят в мужской парикмахерской или салоне красоты. К пакету прилагаются «бондовские» коктейли в баре отеля, эксклюзивное издание романа «Казино Рояль» и два билета на выставку о Флеминге и Бонде.

Экспозиция к столетию писателя, названная «Только для ваших глаз», открылась в четверг в стенах Имперского военного музея в Лондоне. На выставке собраны коллекция личных вещей и документов писателя, а также многочисленные издания его книг и реквизит из фильмов о Джеймсе Бонде.

В Великобритании празднование юбилея Флеминга стало событием национального масштаба. По этому случаю изображение агента 007 появится даже на почтовых марках.

Кстати, вещи и автомобиль Джеймса Бонда можно увидеть также в Международном музее шпионажа в США.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1724 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире