Канделаки выпала из платья (ФОТО)

Канделаки выпала из платья (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Грудь телеведущей Тины Канделаки выскочила из платья на закрытой вечеринке, когда она исполняла страстный танец с казахским предпринимателем.

Тина приехала в Алма-Ату на церемонию подписания договора о покупке российской компанией СТС одного из местных телеканалов. Официальное выступление Тины на сцене продолжалось всего несколько минут. Настоящее шоу она устроила на корпоративном междусобойчике – закрытой вечеринке медиамагнатов.

На вечеринку Тина пришла в обтягивающем платье, но оно так передавило грудь, что прелести телеведущей оказались открытыми для всеобщего обозрения. Однако Канделаки, ничуть не смущаясь, вовсю флиртовала со всеми мужчинами.

В пикантные моменты она придерживала платье и только во время танца, подняв руки вверх, утратила контроль за своими прелестями. Ткань соскользнула вниз и открыла взглядам присутствующих ее сосок. Тина тут же поправила платье и прекратила танец.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4384 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:3021-04-2008
 
LB
Нихера себе новость! Пойду расскажу всем.... ппц

22:3021-04-2008
 
ssss
гыыыыыы действительно жесть!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире