Бритни Спирс нашла на бензоколонке замену Федерлайну (ФОТО)

Бритни Спирс нашла на бензоколонке замену Федерлайну (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Кстати, когда они начали встречаться в 2004 году, многие говорили, что Федерлайн ей не пара.

Бритни Спирс, быть может, и развелась с Кевином Федерлайном, однако симпатия к парням такого типа у нее осталась, пишет в пятницу Daily Mail.

Очевидцы видели, как буквально на днях певица посадила к себе в машину голого по пояс молодого человека, по виду очень похожего на Федерлайна, на бензозаправке по пути в салон красоты в Беверли Хиллс.

 

 

В джинсах, кроссовках, темных очках и с вылезающими наружу трусами, этот мужчина олицетворял все, что когда-то привлекло Бритни в ее бывшем муже. Кстати, когда они начали встречаться в 2004 году, многие говорили, что Федерлайн ей не пара.

Телохранитель Бритни провез парня несколько кварталов, а потом тот вышел. Неизвестно, встречаются ли они с Бритни, или просто друзья, или Спирс по доброте душевной решила подвести незнакомого человека.

 

 

По слухам, Бритни сейчас интенсивно приводит себя в форму, занимаясь физическими упражнениями и танцами, готовясь к возвращению на большую сцену.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1906 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире