BBC и Livejournal.com запускают совместный проект

BBC и Livejournal.com запускают совместный проект

В стране и миреСеть и ПК
Всемирная служба BBC и компания SUP объявили сегодня об официальном запуске нового проекта Livejournal.com - Live Report, который позволит BBC значительно увеличить число новостных материалов, подготовленных очевидцами событий; в рамках проекта пользователи Живого Журнала подключаются к работе сайта Русской службы Би-би-си.

Наиболее интересные, с точки зрения журналистов BBC, материалы будут публиковаться на сайте Русской службы.

Как отмечается в пресс-релизе SUP Fabrik, число журналов, зарегистрированных в российском сегменте Живого Журнала, перевалило за 1,5 миллиона, и каждый месяц сервисом пользуются более 9 миллионов человек. С момента неофициального запуска сообщества Live Report, который произошел в прошлом месяце, в нем уже появилось 365 новых участников.

Впрочем, как показало небольшое исследование показало, наполнение сообщества контентом началось ещё 14 февраля, при этом пока ни одного материала оттуда на BBC Russia не опубликовано, хотя многие из этих заметок заслуживают пристального внимания.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1339 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире