Лолита станет женой губернатора

Лолита станет женой губернатора

В стране и миреШоу-бизнес
Да, та самая звезда шоу-бизнеса, которой, как она сама говорит, «едва за сорок», в самое ближайшее время может стать госпожой губернаторшей.

Все дело в том, что, по самым достоверным сведениям, в Кремле принято решение назначить новым хозяином Кировской области члена Общественной палаты, успешного бизнесмена-энергетика, высокопоставленного менеджера компании «Ренова», а попросту говоря, мужа популярнейшей Лолиты Милявской – Александра Зарубина.

По словам источника «Z», близкого к президентской администрации, нынешнего губернатора Кировской области Николая Шаклеина, занимающего это кресло уже пятый год, скоро отправят в отставку – Николаю Ивановичу уже 65.

– Как менеджер в структуре «Реновы», которую он возглавляет, Зарубин проявил себя классным специалистом, да и в области его хорошо знают, – напоминает гендиректор Центра политинформации Алексей Мухин. – Поэтому Кремль и решил «бросить» его на регион.

– Я бы поставил вопрос так: не «Нужен ли Зарубин области?», а «Нужна ли область Зарубину?», – сказал «Z» редактор издания «Вятский наблюдатель» Сергей Бачинин. – Дело в том, что мелковата она для него.

Для области, по словам Сергея Бачинина, приход к власти Зарубина обещает много плюсов.

– За ним прочная бизнес-вертикаль, – говорит Бачинин. – Но местная элита может принять его назначение в штыки.

– Столкновение интересов вскоре ожидает элиты многих регионов, – сказал «Z» Алексей Мухин. – Новый президент вряд ли будет заглядывать в партбилет губернаторов в ходе их переназначения. Менеджмент будет цениться прежде всего. Такой подход позволит быстро избавиться от партийного балласта, о котором говорил Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1796 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире