Семья Рамзана Кадырова попала в роковое ДТП

Семья Рамзана Кадырова попала в роковое ДТП

В стране и миреПерсона
Автомобиль президента Чечни Рамзана Кадырова попал в аварию на МКАД. ДТП произошло 20 апреля около полудня.

 Машина "БМВ", принадлежащая главе республики, следовала от Рублевского шоссе в сторону Волоколамского. За рулем был 33-летний водитель Кадырова, а сзади сидели двое детей президента. На 65-м км трассы джип начал перестраиваться в другой ряд и столкнулся с "Ниссаном Максима", который шел параллельным курсом. К счастью, обошлось без пострадавших. У "БМВ" Кадырова оказалось помято правое переднее крыло, а у легковушки разбита вся левая сторона, сообщает ИА Regnum.

Напомним, старший брат Кадырова Зелимхан скончался от сердечной недостаточности и последствий автоаварий осенью 2003 и летом 2004 года. В феврале этого года в ДТП пострадала вдова Ахмата Кадырова Аймани. Ей потребовалось восстановить здоровье в московской клинике. Аймани Кадырова и ее дочь Зулай ранее становились жертвами дорожно-транспортного происшествия в марте 2006 года.

В результате ДТП формально пришел во власть и сам Рамзан Кадыров. Председатель правительства Чечни Сергей Абрамов был госпитализирован 18 декабря 2005 года после ДТП в районе Рублево-Успенского шоссе. С этого дня Рамзан Кадыров стал исполнять обязанности председателя правительства, а потом стал главой республики.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2079 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:1923-04-2008
 
Читатель
"перестраиваться в другой ряд" - это значит играл в шахматы на мкаде и доигрался.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире