3K Computers выпускает собственный UMPC - Longitude 400 Mini Notebook

3K Computers выпускает собственный UMPC - Longitude 400 Mini Notebook

В стране и миреСеть и ПК
Как стало известно, американская компания 3K Computers официально представила свой новый ультрапортативный ноутбук (UMPC) под названием Longitude 400 Mini Notebook, пишет Digital Media со ссылкой на Electronista.

Устройство получило 7-дюймовый дисплей, полнофункциональную клавиатуру, и самое интересное, оно весит не более 900 гр.



Что касается его электронной начинки, то Longitude 400 Mini Notebook имеет в своем арсенале неуказанный одноядерный процессор 400 МГц, 512 Мбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель SSD 4 Гбайт для хранения данных. Коммуникационные возможности, нового детища 3K Computers стандартные: устройство поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g, LAN 10/100 и оснащено 3 портами USB. Как и первая версия ASUS Eee PC, Longitude 400 Mini Notebook работает под Linux и поставляется с предустановленным пакетом офисных приложений и других программ для работы с Интернет и мультимедийным контентом. Нового убийцу ASUS Eee PC уже можно приобрести здесь по цене $400.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1042 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире