Veraz Networks и ZyXEL поставляют сквозные решения для мобильного WiMAX и сетей NGN

Veraz Networks и ZyXEL поставляют сквозные решения для мобильного WiMAX и сетей NGN

В стране и миреСеть и ПК
ZyXEL сообщает о получении сертификата «Deployment-ready»-партнера Veraz Open Solution Alliance.

Система, предлагаемая компаниями Veraz и ZyXEL, объединяет программные коммутаторы ControlSwitch, IP NGN-коммутаторы и интегрированные абонентские устройства доступа и является сквозным решением «под ключ» для операторов, осуществляющих переход от сетей традиционной телефонии к сетям с коммутацией пакетов, внедряющих новые услуги, стремящихся получить дополнительные источники доходов и снизить операционные затраты.

Решение ZyXEL и Veraz позволяет предложить новые услуги связи как пользователям традиционных телефонов, так и владельцам современных устройств доступа — интернет-центров, WiMAX-модемов, IP-телефонов и программных клиентов. Решение основано на архитектуре IMS со сквозным использованием SIP- и IP-протоколов и уже применяется для предоставления услуг связи одним из европейских операторов и в сети национального оператора связи Азиатского региона.

IP NGN-коммутаторы серий IES-6000/5005/5000/1000 и интегрированные абонентские устройства доступа ZyXEL реализуют расширенные функции обработки вызовов, современные средства поддержки качества услуг, автоматическую настройку параметров VoIP (autoprovisioning). Оборудование ZyXEL предлагает унифицированный интерфейс к услугам практически любых технологий доступа (обычная телефонная сеть, VoIP, ADSL, VDSL2, G.SHDSL, Ethernet, GEPON, мобильный WiMAX и т.д.) и заметно упрощает реализацию крупных проектов и доступ к новым услугам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1137 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире