Секс-атака на Жанну Фриске

Секс-атака на Жанну Фриске

В стране и миреШоу-бизнес
Неизвестный засыпал певицу интимными посланиями

Сексапильная участница шоу «Цирк» на съемках очередной программы получила два послания интимного характера от таинственного поклонника.

 

Как стало известно «Твоему ДНЮ», жаркая брюнетка Фриске уже несколько недель получает записки интимного содержания от тайного поклонника.

Неизвестный фанат постоянно подбрасывает красавице Жанне любовные записочки с признаниями в любви то под дверь квартиры, то под дверь гримерки, а иногда просто передает с кем-нибудь.

Ухаживания

Такое пристальное внимание со стороны таинственного обожателя не могло не тронуть чуткого девичьего сердца. Особенно учитывая тот факт, что частенько записки попадают к Жанне в огромных букетах любимых цветов. От подобного изобретательного ухаживания артистка просто потеряла голову.

– Меня разбирает любопытство, кто этот молодой человек, – поделилась Жанна с корреспондентом «Z». – Это так романтично, такое у меня впервые.

Пару раз, по признанию певицы, она и сама хотела написать что-то в ответ, но не знала, как передать записки поклоннику.

– Я сперва очень испугалась этих посланий, – секретничала с подругой Жанна в перерывах между репетициями в цирке, получив очередную записку. – Но его слова такие нежные, приятно.

Записки

Таинственный поклонник в записках, некоторые из которых Фриске даже носит с собой, не устает восхищаться красотой, талантом, грацией и сексуальностью своей любимой Жанны. «Z» удалось заснять послания, которые передавал Фриске один из администраторов «Цирка».

«Слава богу, что ты есть!!! Я тебя очень люблю! Спасибо за все», – написал в этот раз таинственный ухажер. И добавил в очередной записке: «После шоу буду ждать тебя на центральном входе! Созвонимся! До встречи!».

Несколько раз молодой человек даже назначал своему идолу свидания. Но его кумир прийти на них пока не рискует.

– Но я все же надеюсь, что когда-нибудь увижу этого молодого человека, – мечтательно добавляет певица. – Может, однажды он наберется смелости и подойдет ко мне сам! Вот тогда мы сможем с ним пообщаться.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1987 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире