Новосибирские велосипедисты проведут пеший марш протеста

Новосибирские велосипедисты проведут пеший марш протеста

В стране и миреВ стране
Таким образом они будут протестовать против плохих условий в городе для этого вида спорта и отдыха.

2 мая новосибирские велосипедисты проведут в центре города пеший марш протеста. Как сообщили ТАЙГЕ.info организаторы акции, велосипедисты пройдут пешком, катя рядом с собой свои велосипеды. Таким образом они будут протестовать против плохих условий в городе для этого вида спорта и отдыха.

"Мы требуем, чтобы на популярных у велосипедистов автомобильных дорогах были установлены дорожные знаки, информирующие автомобилистов о том, что на этом участке дороги требуется повышенное внимание, - сообщили организаторы. - По нашим данным в этом году в Новосибирске запланировано проведение капитального ремонта дорожного полотна. Прошу Вас обратить внимание на состояние обочин дорог, так как зачастую они находятся в ужасном состоянии. Именно в этой части дорожного полотна ездят велосипедисты. Плохое состояние обочин уже становилось причиной трагедий с участием велосипедистов. Так же мы просим провести капитальный ремонт пешеходных переходов на Коммунальном мосту, которые также находятся в аварийном состоянии".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1354 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире