На космодроме Байконур завершилась контрольная проверка

На космодроме Байконур завершилась контрольная проверка

В стране и миреНаука и техника
Комиссия командования Космических войск, под руководством заместителя командующего Космическими войсками генерал-майора Владимира Деркача завершила контрольную проверку основных элементов служебной деятельности органов военного управления и воинских частей, дислоцированных на космодроме Байконур, сообщил начальник Службы информации и общественных связей Космических войск РФ Алексей Золотухин.

Основными задачами работы комиссии на космодроме стали оценка состояния органов управления и воинских частей космодрома, проверка уровня готовности космодрома к выполнению задач по предназначению и оказание помощи командирам проверяемых воинских частей в решении проблемных вопросов.
     В ходе работы было изучено состояние всех основных направлений служебной деятельности космодрома. В течение пяти дней проверке подвергалась боевая и мобилизационная готовность, боевая подготовка, техническое состояние и организация эксплуатации вооружения и военной техники, морально-психологическое состояние личного состава, состояние правопорядка и воинской дисциплины, службы войск и безопасности военной службы, состояние служб тыла, кадровой и правовой работы, а также выполнение мероприятий антитеррористической деятельности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1342 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире