Работники прокуратуры после ДТП… спят

Работники прокуратуры после ДТП… спят

В стране и миреЭкономика и финансы
Недавно в столице были отмечены два очень похожих случая...

Рано утром 28-летний водитель заместителя генпрокурора России на «Тойоте» выехал на встречную полосу улицы Вавилова. Следовавшая навстречу хозяйка Mitsubishi Lancer не имела никакой возможности свернуть - машина двигалась прямо на неё. Произошло столкновение; когда Toyota задымилась, свидетели аварии подбежали к автомобилю и вытащили из него совершенно невменяемого шофёра. Водительницу Mitsubishi и её пассажирку с тяжёлыми травмами доставили в больницу. А прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД с удивлением обнаружили, что шофёр заместителя генпрокурора... спит. Его отвезли на медицинское освидетельствование.

 Другая авария с участием прокурорской машины произошла рано утром в субботу на Юго-Западе Москвы. Помощник прокурора Гагаринской межрайонной прокуратуры ехал в сторону области по проспекту Вернадского. Мужчина не справился с управлением и врезался в забор Мосводоканала. Если вы думаете, что водитель тут же покинул машину, то ошибаетесь. Он тоже решил в ней... поспать! Провести в объятиях Морфея ему удалось несколько часов, пока его не разбудили сотрудники ДПС.

 Наверное, работа в прокуратуре слишком тяжёлая, так что все сотрудники ужасно устают и спят на ходу...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1566 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:4309-05-2011
 
николай
Класс!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире