Месяц до "Майнинга"

Месяц до "Майнинга"

Местные новостиЖизнь
Сегодня эта выставка признана самой масштабной и значительной, выставкой №1 в мире по подземной добыче угля.


С 3 по 6 июня 2008 года «Кузбасская ярмарка» и компания «Мэссе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) проводит XV юбилейную Международную специализированную выставку технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Сегодня на всем выставочном пространстве она признана самой масштабной и значительной, выставкой №1 в мире по подземной добыче угля.

Достаточно сказать, что в 2007 году экспозицию посетили более 20 тысяч человек. В выставке прошлого года приняли участие 552 компании, представляющие интересы более 600 организаций, среди которых крупные мировые производители и поставщики горно-шахтного оборудования, угледобывающие и углеперерабатывающие предприятия из 15 стран мира. Она вновь продемонстрировала положительные тенденции развития угольной отрасли и российской экономики в целом, возрастающий интерес со стороны иностранных фирм, проявляемый к российскому рынку.
 
К участию в выставке «Уголь России и Майнинг-2008» приглашаются производители и поставщики энергетических и коксующихся углей, оборудования (в т.ч. аналитического), специальной техники (в т.ч. горноспасательной), механизмов, приборов и материалов для добычи, транспортировки и обогащения угля, спецодежды, средств индивидуальной защиты, установок пожаротушения, газоудаления.
 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1927 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости