9 мая в ряде регионов России возможны теракты

9 мая в ряде регионов России возможны теракты

Местные новостиЧП
Сотрудникам милиции необходимо усилить охрану общественного порядка.

В связи с празднованием Дня Победы Аман Тулеев обратился к главам городов и районов, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, кузбассовцам с просьбой быть внимательными в местах массового пребывания людей и общественном транспорте.

По данным федеральных правоохранительных органов, в ряде регионов России возможны террористические акты. Поэтому в случае обнаружения подозрительных предметов, неадекватных действий незнакомых граждан губернатор просит незамедлительно сообщать об этом по телефонам 01, 02 или в ФСБ Кемерова 58 −48 −00.

Главам территорий необходимо особое внимание уделить антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности важнейших объектов жизнеобеспечения, опасных производств, мест массового скопления людей. В праздничные дни на всех предприятиях области необходимо организовать круглосуточное дежурство. Для оперативной ликвидации возможных технологических неполадок должны быть приведены в полную готовность аварийные службы. Сотрудникам милиции необходимо усилить охрану общественного порядка. Должны бесперебойно работать службы скорой помощи, общественный транспорт.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2028 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:2806-05-2008
 
dee
вот что за привычка - нет что б тихо за порядком следить, нет - надо сначала напугать!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости