Угнанный в Москве "Порше" певца Градского нашли в Сибири

Угнанный в Москве "Порше" певца Градского нашли в Сибири

В стране и миреПроисшествия
Почти три года машину безрезультатно искали по всей России.
Милиционеры Братска обнаружили угнанный в декабре 2005 года в центре Москвы автомобиль "Порше-Кайен", принадлежавший известному певцу и композитору Александру Градскому, сообщает  Интерфакс

Как сообщает во вторник пресс-служба ГУВД по Иркутской области, момент угона был запечатлен камерами наружного наблюдения, установленными на соседних домах. Почти три года машину безрезультатно искали по всей России, пока в экспертно-криминалистический центр ГУВД по Иркутской области не поступил сигнал от коллег из Братска о том, что с просьбой поставить машину на учет обратился потенциальный владелец аналогичной иномарки.

"У экспертов возникли серьезные сомнения по поводу подлинности паспорта транспортного средства. Назначенная экспертиза выявила не только факт кустарного изменения номеров и подделку документов, но и истинные номера машины, скрытые в специальных технологических нишах. Выяснилось, что по всероссийской базе данных машина с такими номерами числится за Александром Градским", - отмечается в сообщении.

Автомобиль сейчас находится по пути в столицу и будет возвращен законному владельцу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1570 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире