Алсу придумала имя своей второй дочери и оформляет "материнский капитал"

Алсу придумала имя своей второй дочери и оформляет "материнский капитал"

В стране и миреШоу-бизнес
Первую дочь Алсу назвала, как известно, Сафиной. Поэтому и для второй малышки супруги решили придумать экзотическое имя.

Две недели певица Алсу и ее муж бизнесмен Ян Абрамов выбирали имя для своей второй дочки, которая 29 апреля родилась в Лос-Анджелесе, сообщает "Комсомольская правда".

 

Первую дочь Алсу назвала, как известно, Сафиной. Поэтому и для второй малышки супруги решили придумать экзотическое имя. Говорят, что сначала Ян хотел, чтобы девочку назвали в его честь Яниной. Но Алсу была против. В итоге после долгих обсуждений девочку решили назвать Микеллой.

Маленькая Микелла и ее мама чувствуют себя прекрасно. Они находятся на отдыхе в Израиле и в скором времени вернутся в Россию. 4 мая Микелла Яновна Абрамова стала гражданкой Российской Федерации и уже получила свидетельство о рождении.

Сейчас Алсу приводит себя в форму, посещая тренажерный зал. Вернувшись в Россию, она сразу приступит к работе, а еще займется оформлением документов на родовой сертификат. Ведь с прибавлением в семействе Алсу полагается 270 тысяч рублей. Певица не намерена отказаться от денег, которые дает государство, несмотря на то, что состояние ее отца превышает $350 млн. долларов и семьи мужа - $50 млн. долларов, пишет КП.

Рожала певица в клинике Cedars-Sinai, где по традиции рожают многие голливудские знаменитости. Там же на свет появилась Сафина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1617 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:0515-05-2008
 
444
Да ужжжжж экзотическое имя, ничего не скажешь. А ведь ребенку еще жизнь жить...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире