Серия DVD-рекордеров с HDD от LG

Серия DVD-рекордеров с HDD от LG

В стране и миреСеть и ПК
Компания LG представила новую серию DVD-рекордеров, оборудованных HDD. Старшие модели линейки способны масштабировать стандартный DVD-видеосигнал до формата Full HD, пишет iXBT.

Технология трехступенчатой обработки изображения восстановит цвет и яркость, уберет случайные шумы (True View Pro), предотвратит искажения и потерю детализации при сжатии (Perfect View Pro) и, наконец, сделает изображение максимально чистым и четким за счет преобразования в построчное (True Scan Pro).

Улучшенная функция Time Shift автоматически включается, когда DVD начинает работать, и сохраняет до 6 часов видео. В любой момент времени можно вернуться к просмотру программы. С возможностью одновременной записи и воспроизведения теперь можно не прерываться во время просмотра DVD, фотографий или прослушивания музыки, чтобы записать передачу. Более того, можно установить таймер записи даже после того, как программа уже началась, и даже при выключенном рекордере. А функция SIMPLINK (HDMI-CEC) позволит управлять всей домашней AV-системой с одного пульта ДУ.



Для любителей фото- и видеосъемки, а также ценителей кино, предпочитающих не тратить время на поиск нужного диска в своей библиотеке, предназначена модель HDR899 — DVD-рекордер с жестким диском емкостью 250 ГБ. Устройство оборудовано оптическим и коаксиальным цифровыми, а также аналоговым аудиовыходами, компонентным и S-Video видеовыходами, HDMI-интерфейсом.
 
HDRK888 – это система «все-в-одном»: мультиформатный DVD-рекордер с жестким диском (160 ГБ) и функцией караоке. Подсчет очков в караоке происходит в реальном времени, что усиливает впечатления от дружеского состязания.

DVD-рекордер HDR878 с жестким диском емкостью 160 ГБ отличается от предыдущих двух моделей отсутствием цифрового видеовыхода, функции масштабирования видео до Full HD и поддержки SIMPLINK.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1268 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире