У Transcend - новый логотип

У Transcend - новый логотип

В стране и миреСеть и ПК
Компания Transcend представила свой новый логотип. Изменение логотипа призвано отметить важную веху в процессе преобразования компании из производителя промышленной IT-продукции во всемирно признанный бренд потребительских товаров, как передает iXBT. 

Как сообщается в официальном пресс-релизе, заглавная буква T с графическими элементами в виде дугообразных линий символизирует нацеленность компании на предоставление продуктов и услуг, которые transcend (превосходят) обычную продукцию и предвосхищают запросы своих клиентов. По словам производителя, наклон буквы Т иллюстрирует скорость и амбиции в движении вперед, а бордовый цвет означает энтузиазм, энергию и постоянную нацеленность компании на превращение в один из самых признанных мировых брендов. Внешние изогнутые линии, объединенные с внутренними твердыми прямыми линиями, олицетворяют постоянные инновации Transcend и верность качеству.

Кроме того, в новой версии логотипа скрыта и вторая буква из официального названия компании Transcend Information. Изогнутая линия под буквой T, поднимаясь вверх, образует очертание буквы i, объединяя зрительный образ с текстом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1355 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире