В ЮАР оскорбленная изменами мужа женщина вывесила список его прелюбодеяний на своем автомобиле

В ЮАР оскорбленная изменами мужа женщина вывесила список его прелюбодеяний на своем автомобиле

В стране и миреАццкий отжиг
Разводящаяся южноафриканская женщина вывесила список прелюбодеяний своего супруга, надеясь таким образом пробудить у него совесть и заставить платить алименты. Листы бумаги с подробностями его измен она вывесила на своем автомобиле, который оставила на одной из улиц городка Джордж, что в Западно-Капской провинции ЮАР, сообщает BBC.

Плакат, укрепленный на багажнике ее автомобиля, в частности, гласит: "Если мой муж, который вскоре станет бывшим мужем, думает, что он может: спать с дешевыми женщинами, покупать им нижнее белье, поить их вином и угощать в лучших ресторанах, возить их в роскошные отпуска, принимать "возбуждающие" таблетки против эректильной дисфункции, выпивать каждый вечер и НЕ платить мне содержания, как того требует суд, то я думаю, что не стану предпринимать никаких мер; его ждет кое-что похуже".

Действующие в стране законы не позволяют журналистам в таких случаях идентифицировать фигурантов, поэтому местная газета Die Burger, сообщающая об этой истории, имя женщины не называет.

Но газета пишет, что заинтересованные прохожие читают список и активно фотографируют его мобильными телефонами. А сама женщина стоит рядом и объясняет всем, кто готов ее слушать, что после 36 лет брака обнаружила, что муж ее обманывает.

"Этот пример ненасильственной борьбы я решила подать всем женщинам, где бы они ни находились, которые пытаются добиться средств на свое содержание после развода", - сказала в интервью газете женщина, дело которой все еще рассматривается судом.

Ее бракоразводный иск дошел до суда только через два года, сообщает Die Burger, и она говорит, что за это время стала испытывать серьезные финансовые затруднения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1673 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире