Модный аксессуар для тусовщиков

Модный аксессуар для тусовщиков

В стране и миреШоу-бизнес
Ученые предложили дизайнерам разработать модные затычки для ушей, которые бы могли помочь посетителям ночных клубов избежать проблем со слухом.

Институт объявил конкурс на создание берушей, внешний вид которых не был бы столь «медицинским», эстетически непривлекательным и социально неприемлемым.

Представители института утверждают, что у 90 % заядлых тусовщиков наблюдаются проблемы со слухом. Они говорят, что люди охотнее пользуются установками Bluetooth и iPods, так как они выглядят модно.

Затычки для ушей – это такое же защитное средство от громкой музыки, как презерватив во время секса, или крем от солнца, или мотоциклетный шлем, говорят представители института для глухих.

Затычки для ущей для любителей клубов будут меньшего размера, лучшего качества и дизайна, чем традиционные беруши для сна. Используя беруши, человек хорошо слышит музыку, но звук приглушается. Новый аксессуар для дискотек будет доступен тусовщикам по цене 10-15 долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1373 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:4910-05-2008
 
makzzz
идиотизм. может лучше тогда сделать потише?

20:0111-05-2008
 
Vik
Полный идеотизм. Тогда уж лучше сходить в клуб где обстановка спокойне.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире