Надя Ручка помогает подруге найти грабителя

Надя Ручка помогает подруге найти грабителя

В стране и миреКультура
Обновленные солистки группы «Блестящие» Аня Дубовицкая и Надя Ручка, едва засиявшие на небосклоне отечественного шоу-бизнеса, уже стали жертвами грабежа.

Девушки решили провести чудный майский вечерок в саду «Эрмитаж». Им обеим было что обсудить. Аня Дубовицкая, относительно недавно влившаяся в стройные ряды самых «блестящих» девушек российского шоу-бизнеса, делилась своими впечатлениями от минувших концертов. Наде Ручке тоже было что рассказать... В январе этого года девушка поставила точку в длительных отношениях с певцом Александром Маршалом. Душевная рана затягивалась медленно. Вечер выдался теплым, девушки все больше настраивались на приятное времяпрепровождение. Ничто не предвещало неприятностей.

Неожиданно поп-дивы услышали с улицы звук бьющегося стекла. Забыв о вкусном ужине, девушки бросились к машине, но было уже поздно.

– Мы очень испугались, – поделилась с «ТД» Надя Ручка. – Тем более что мы расслабились. А тут вдруг как гром среди ясного неба какой-то мужчина разбивает стекло в машине Анечки.

Поняв, что сами с ситуацией они не справятся, барышни вызвали милицию. Но, прежде чем приехали служители порядка, прошло немало времени... Милиционеры «успокоили» девушек: оказывается, роковым этот майский вечерок оказался не только для «Блестящих». По словам сотрудников милиции, авто, припаркованные как раз у того кафе, где не посчастливилось отужинать Ане и Наде, в этот день уже три раза подвергались нападению. Хулиганы разбивали стекла и шустро изымали из машины навигационную систему.

– У Анечки навигатор вытащили, – вспоминает Ручка. – Мы тут же вызвали милицию. Ждать пришлось очень долго.

Впрочем, даже после того как патруль наконец приехал, злоключения девушек не закончились. Суровые стражи порядка не собирались делать никаких поблажек для VIP-персон. Утомленным Ане и Наде пришлось поехать в отделение для дачи показаний и составления протокола.

– Мы до 4 часов утра провозились: бумажки оформляли и эксперта ждали, – рассказывает певица. – Я сильно сомневаюсь, что преступника поймают. А Анютке теперь нужно обить не один порог в надежде получить страховку.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1503 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире