Международный EMC-Форум по управлению информационными инфраструктурами пройдет 15 мая в Киеве

Международный EMC-Форум по управлению информационными инфраструктурами пройдет 15 мая в Киеве

В стране и миреСеть и ПК
Впервые в Киеве пройдет международный форум по технологиям хранения и управления информацией ЕМС Forum. Каждый год этот форум проходит во всех странах присутствия корпорации ЕМС, мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур. Событие привлекает внимание тысяч профессионалов в области управления информационными инфраструктурами, разработчиков и системных интеграторов. Форум состоится 15 мая в выставочном центре ACCO International. Организатором мероприятия выступает представительство корпорации EMC в Украине.

Первый ЕМС форум в Украине будет посвящен ключевым тенденциям и разработкам в области создания и управления информационными инфраструктурами. Ожидается, что мероприятие станет таким же традиционным и ежегодным, как и в других европейских столицах.

Участники киевского ЕМС Форума смогут получить детальную информацию о том, как предприятиям и организациям любого размера построить долгосрочную ИТ-стратегию, которая принесет существенный выигрыш бизнесу и предоставит неоспоримые конкурентные преимущества. Участники форума получат возможность познакомиться с экспертами по обозначенной проблематике и выбрать партнера для реализации такого рода проектов.

К участию в мероприятии приглашаются директора и заместители директоров по информационным технологиям, руководители и специалисты служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятия.

Платиновым спонсором форума выступит компания Dell, золотым спонсором – компания Инком (Интеграция информационных технологий), серебряным спонсором – S&T (IT Solutions & Services), почетным спонсором – ТехноСерв А/С, телекоммуникационным спонсором – Cisco, спонсорами – Fujitsu Siemens Computers и МУК.

В программе украинского форума предусмотрена выставка решений и конференция, включающая пленарное заседание и более 20 докладов, читаемых в трех параллельных потоках, посвященных новейшим технологиям хранения, обеспечения защиты и безопасности, и оптимизации использования информации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию об  EMC Forum 2008 в Украине можно получить на официальном сайте форума: http://www.emc-forum.co.ua/ .

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1301 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире