Валерии угрожают убийством

Валерии угрожают убийством

В стране и миреШоу-бизнес
После серии угроз от злоумышленника муж и продюсер перепуганной певицы обратился за помощью в ФСБ

Популярной певице Валерии угрожают физической расправой неизвестные, закидывая ее каждый день эсэмэсками с ужасающим содержанием.

 

Вот уже на протяжении долгого времени на личный мобильный телефон супруга артистки Иосифа Пригожина приходят сообщения с угрозами, в которых прямым текстом некая особа желает смерти звезде российского шоу-бизнеса.

«Здесь та, что намного круче – не одной Валерии. В аду гореть вам!» – такое послание стало для Валерии последней каплей.

Страх

Именно такие, богохульные, сообщения особенно зацепили семейную пару. Пожелание смерти любимому человеку сильно взбудоражило именитого продюсера. За последние дни смс-сообщения стали приходить настолько часто, что это начало наводить серьезный страх на всю семью. Иосиф Игоревич лично предпринял все меры для того, чтобы побороть хулиганство.

– Я очень верующий человек, и к таким словам отношусь с большой серьезностью, – поделился с «Твоим ДНЕМ» Иосиф Пригожин.

Взволнованный супруг даже лично обратился в Федеральную службу безопасности, чтобы как можно скорее отвести угрозы от Валерии.

Неизвестная

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», злоумышленницу зовут Фатима, она уроженка республики Кабардино-Балкария. Разговаривать с Валерией или Иосифом Игоревичем напрямую она категорически отказывается – входящие звонки незнакомка просто сбрасывает.

– Может быть, она Иосифа как мужчину добивается, поэтому и пишет такие сообщения обо мне, – шокированная ситуацией, делится Валерия.

Даже несмотря на то, что интриганка пишет сообщения публичным и знаменитым людям, она не стесняется допускать грубейшие ошибки в словах.

Ни для кого не секрет, что жизнь популярных артистов не обходится без неприятных инцидентов. Находясь на пике успеха, Валерии приходится переживать не только за то, как продвигается раскрутка ее сингла в Англии, но и, как показывает действительность, за собственную жизнь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон Степанов
tden.ru

всего: 1394 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире