В Кемерове поймали мальчишек, которые срывали с автомобилей фирменные эмблемы

В Кемерове поймали мальчишек, которые срывали с автомобилей фирменные эмблемы

Местные новостиЧП
Подростки уже признались в краже.

Они хулиганили в Рудничном районе города, откручивая «брэндовые» значки как со старых отечественных автомобилей, так и с дорогих новых иномарок. В милицию поступило всего пять заявлений, хотя силовики считают, что пострадавших от шкодливых парнишек гораздо больше.

Накануне в местную милицию обратился мужчина, который видел, как подростки срывают эмблемы, и даже сообщил их приметы. Хулиганов задержали; в рюкзаке одного из них милиционеры обнаружили три автомобильных фирменных знака со следами краски. Подростки уже признались в краже. Для какой цели им понадобились автомобильные шильды, ребята пояснить не смогли. Отвечать за них придется родителям — самому старшему из хулиганов всего 12 лет, сообщает пресс-служба ГУВД области.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Марина БЕЛЯВЦЕВА
kuzfm.ru

всего: 1741 / сегодня: 1

Комментарии /3

04:1516-12-2008
 
Читатель
я б убивать канеш не стал, но сотрясение мозга от пинка по ж*е точно кто нить получил бы.. Полгода значок на хонду не мог купить.. (

00:2531-01-2009
 
Ник
На авторынке торгаши скупают у пацанов эти значки и перепродают тем же, у кого их содрали! Сам видел. Надо гасить тех и этих!

05:0912-02-2009
 
Не жмот
Эх вы , жмотье, цацки для детишек пожалели...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости