Собчак решила стать мужчиной

Собчак решила стать мужчиной

В стране и миреШоу-бизнес
Ксения может стать гей-иконой России после откровенной фотосессии в журнале для «гламурных» мужчин

Скандально-порочная телеведущая популярного проекта канала ТНТ «Дом-2» Ксения Собчак готовится примерить на себя роль мужчины.

Светская львица снимется для самого известного на постсоветском пространстве журнала для секс-меньшинств «Квир».

Неформат

«Блондинка в шоколаде» крайне удивила сотрудников редакции издания, когда неожиданно сама позвонила и предложила сделать откровенную фотосессию.

– С нами связалась Ксения и рассказала, что хочет сняться для нас, – рассказал о неожиданном предложении секс-учителя «Z» заместитель главного редактора журнала «Квир». – Мы сейчас раздумываем над этим предложением, ведь это несколько не наш формат. Пусть это будет любая девушка, и хоть в каком образе, но все-таки у нас не та публика.

Однако дочери известного политика в настойчивости и таланте убеждения не откажешь. Она таки настояла на своем и с триумфом начала готовиться к скандальной фотосессии.

– Да, я буду участвовать в фотосессии для «Квира», – заявила «Z» Ксения, однако за всеми подробностями отправила к своему личному пиар-агенту.

Образы

Перед читателями журнала Ксения предстанет в нескольких необычных для нее образах. Первый, который Ксения считает самым сексуальным и роскошным, – образ бизнесмена, вокруг которого в эротических позах располагаются сразу несколько обнаженных мужчин.

Второй образ – рабочий со стройки: на изобретательную телеведущую наденут оранжевую строительную жилетку и каску. В своих нежных ручках Ксюша будет сжимать... здоровенную строительную дрель, а лицо выхоленной экранной красотки будет покрывать толстенный слой грязи. Третьим воплощением изощренной фантазии Собчак станет брутальный боксер в шелковом халате и традиционных красных трусах. Вокруг переодетой теледивы будут хлопотать два потных накачанных массажиста.

Съемки

Скандальная съемка ориентировочно назначена на 19 е число этого месяца.

– Ксюша очень заинтересована в этой работе. Сейчас она на гастролях, но, как только вернется в Москву, так сразу и приступит, – рассказала личный ассистент теледивы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1627 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире