T-Mobile продала 100 тыс. iPhone

T-Mobile продала 100 тыс. iPhone

В стране и миреСеть и ПК
T-Mobile, подразделение немецкого телекоммуникационного гиганта Deutsche Telekom, предоставляющее услуги мобильной связи, продало более 100 тыс. телефонов Apple iPhone, пишет iXBT. 

Об этом сообщил исполнительный директор Deutsche Telekom Рене Оберманн (Rene Obermann), пишет web-сайт CNN Money. Напомним, в январе этого года оператор T-Mobile, обладающий эксклюзивными правами на продажу iPhone в Германии, отчитался о продаже 70 тыс. телефонов производства Apple. Несмотря на то что эти данные указывают на значительное падение уровня продаж в последние месяцы, член правления T-Mobile Хамид Аххаван (Hamid Akhavan) сообщил, что результаты вполне соответствуют прогнозировавшимся ранее. По словам Аххавана, недавнее снижение стоимости iPhone (при подписании долгосрочного контракта с оператором в Германии в настоящее время можно приобрести телефон Apple по цене от 99 евро) положительно сказалось на продажах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1192 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире