Машины, поднимающие сексуальную привлекательность

Машины, поднимающие сексуальную привлекательность

В стране и миреНаука и техника
Секс в автомобиле - плохая примета. Вероятность повредить машину весьма велика. Впрочем, часто вы видели мужчину, который поворачивает назад, увидев перебежавшую дорогу чёрную кошку? То-то.

Пока страсть не становится жертвой предрассудков, за будущее человечества можно не опасаться, по крайней мере, не вымрем.

Говорят, 45% американцев были зачаты на заднем сидении автомобиля. Продолжать эту приятную традицию или нет, решать вам, а мы пока расскажем, в какой машине шансы на секс выше.

Понятно, что все это несерьёзно, почти ничто не зависит от удобства - иначе всё было бы ясно уже на этапе дизайнерской разработки. Но каждый год в мире составляют рейтинги самых сексуальных авто, и в них нет ни трейлеров, ни тентовых грузовиков, зато полно спортивных машин с агрессивными стремительными формами.

Например, в 2007 году читатели журнала Forbes назвали самой сексуальной машиной Maserati Quattroporte (цена от 160 тыс. евро, двигатель 4,3 л, мощность 400 л.с.). Она же вошла в секси-десятку по версии TopGear. Вряд ли внутри так уж много места для утех, но шансы на секс тачка повышает.

Рейтинг Forbes устроен весьма изобретательно - всё же журнал не автомобильный, не гламурный, он о деньгах и богачах. Поэтому номинации здесь устроены по социально-профессиональному
признаку. В этом что-то есть: согласитесь, вряд ли одна и та же дама может увлечься респектабельным политическим лоббистом и агентом голливудской звезды. А значит, желающий казаться сексуальным профи должен точно выбрать, на какую модель клюнет его рыбка.

Итак, чтобы повысить свою сексуальную привлекательность, рэпер должен обзавестись Rolls-Royce Phantom. Эта машина стоит больше полумиллиона евро, считается одной из самых люксовых в мире и прекрасно подходит для поездок по городу с громкой музыкой и ледяным шампанским.

Пластическому хирургу из Майами выглядеть сексуальным просто необходимо - ведь общеизвестно, что при выборе специалиста по красоте женщины часто руководствуются именно его привлекательностью.

Тонкая настройка дамы на хирурга происходит всегда до стадии “доктор, а вам я с таким носом/ртом/бюстом понравлюсь?” Привлечь максимум клиенток - и потенциальных любовниц - пластическому хирургу должен помочь Lamborghini Murcielago Roadster. Машина с характером, недешёвая (от 350 тыс. евро, лимитированная версия совместно с Versace в Москве стоит 670 тыс. евро) и элегантная. Кстати, произносить название этой марки стоит как “Ламборгини” (общепринятое “дж” в середине неуместно).

Гангстеру, или, по-нашему, бандиту, для повышения секс-рейтинга стоит остановиться на Cadillac Escalade & EXT. Обойдётся это примерно в
$130 тысяч. Машины огромная, массивная и брутальная.

Ходят слухи, что размер автомобиля обратно пропорционален размеру мужского достоинства, но даже это не убедит криминальных мачо пересесть на маленькие машинки. И девушки, готовые на роман с гангстером, согласны - размер имеет значение!

Оборотистые и обаятельные агенты голливудских звёзд, руководствуясь рейтингом Forbes, выберут Lexus LS Hybrid (от $180 тыс.). Машина и дорогая, и солидная, да и реверанс в сторону охраны окружающей среды совсем нелишний.

Гибридный (бензиново-электрический) двигатель - штука модная, поговорить о нём можно и с деловым партнером, и с интересной блондинкой с бульвара Сансет.

Баскетболист из НБА выглядит сексуально в Ferrari 599 GTB Fiorano, политический лоббист из Вашингтона - в Cadillac CTS, законопослушным водителям помогут повысить шансы на секс Aston Martin DB9 и Ferrari F430.

Отдельная

тема автомобильного секс-рейтинга Forbes - машины для разведённых лиц обоего пола. Свободному джентльмену проще всего найти подружку, позвякивая ключами от Chevrolet Corvette Convertible, а разведённая женщина смотрится сексуальнее в Mercedes-Benz SL65 AMG.

Ну, кто же станет спорить! В такой мощной и дорогой машине любая из нас выглядит королевой (не очень понятно, правда, при чём здесь развод).

На фоне рейтинга Forbes забавно смотрится список самых сексуальных автомобилей, составленный журналом TopGear. Лидером здесь стал старенький Fiat 500 - машина, которая родилась на заре сексуальной революции в Старом Свете (в 1957), ушла в прошлое вместе с нею (в 1975) и вновь возродилась ровно через 50 лет, в июле 2007.

В десятке TopGear тоже есть и Maserati Quattroporte, и Rolls-Royce Phantom - против бьющей в глаза роскоши этих авто устоять очень сложно. Но есть и “игрушечная” номинантка: “Салли” из мультика “Тачки”. На самом деле Салли - это Porsche 911, но возможно, её признали секси вовсе не из-за модели, а из-за чарующей улыбки и манер.

Скажем пару слов и о цвете. По данным статистики, около 10% женщин хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля. При этом 75% дам обращают внимание, прежде всего, на цвет машины.

Наибольшие шансы на успех имеют владельцы серебристых авто. Только не верьте, что эти машины самые безопасные. Слухи, что такие авто реже всего попадают в ДТП, распространились из Новой Зеландии. Там это, может, и правда, но в наших условиях самым безопасным является канареечно-жёлтый, но это так, к слову.

Далее по степени сексуальной привлекательности идут чёрный и красный цвета. Совсем плохо, если машина мужчины выкрашена в зелёный, серый или белый цвет - шансы подцепить красотку резко падают.

Впрочем, компания DuPont уже объявила, что белый цвет автомобиля начинает побеждать серебро - его всё чаще называют самым сексуальным. Пока это заметно только на авторынке Европы и США, но через пару лет, глядишь, мода на белые машины доберётся и до нас.

А вот оказавшись внутри авто, дама первым делом обратит внимание на автомагнитолу, спойлеры и сидения (в идеале они должны быть кожаными). Отвлекать даму от погрешностей в отделке салона лучше всего хорошей музыкой, уверенным вождением и личным обаянием. Впрочем, об этом мужчины и без нас прекрасно знают.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1551 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире