Сбивший трех девочек мужчина прятался от милиции в погребе

Сбивший трех девочек мужчина прятался от милиции в погребе

Местные новостиЧП
В течение недели сотрудники Ленинск-Кузнецкого РОВД Кемеровской области разыскивали человека, сбившего трех несовершеннолетних детей в селе Чусовитино.
Как 21 мая сообщил корреспонденту ИА REGNUM референт управления информации и общественных связей ГУВД по Кузбассу Игорь Герасименко, в итоге ранее судимого гражданина 1974 года рождения удалось задержать.

Сотрудникам уголовного розыска установили, что он скрывается в поселке Плодопитомник Кемеровского района. Двое суток оперативникам пришлось сидеть в засаде, прежде чем они смогли извлечь разыскиваемого буквально из погреба, где он прятался от милиции.

Напомним, что вечером 13 мая, переехав колесами детей, играющих на лужайке возле своего дома, он скрылся с места происшествия. Управляя автомобилем "Москвич-412" без государственных номеров, мужчина не справился с рулевым управлением, съехал с дороги и совершил наезд на находящихся на поляне детей. Автомобиль буквально перелетел через бревно, перегораживающее поляну, и проехал по детям. В результате ДТП 8-летняя Кристина Сидорова получила черепно-мозговую травму, перелом костей таза и тупую травму живота, 10-летняя Карина Багаутдинова - сотрясение головного мозга, перелом копчика, а 12-летняя Галина Бутузова - перелом ребер, ушиб грудной клетки. Как утверждают свидетели ДТП, водитель находился в нетрезвом состоянии.

Сейчас подозреваемый арестован, ведется расследование.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1895 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:2422-05-2008
 
Бакен
Даже и не знаю, что с такими 3,14дарасами делать. Отдать его родителям детишек покалеченных они с ним разберутся

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости