Любовный треугольник Маши Малиновской

Любовный треугольник Маши Малиновской

В стране и миреШоу-бизнес
Соперницей Малиновской стала 22-летняя начинающая певица по имени Яна Тесс.

Очередной роман теледивы Маши Малиновской поставил ее в непростую жизненную ситуацию – она оказалась в любовном треугольнике.

Соперницей Малиновской стала 22-летняя начинающая певица по имени Яна Тесс.

Обольщать двух блондинок с некоторых пор активно принялся 34 летний сын губернатора Архангельской области Денис Данитиашвили. К слову, молодой человек давно женат и воспитывает двух детей.

Подарки

Вот уже около полугода неопределившегося жениха периодически кидает в объятия то к Маше, то к Яне. Трепетный Денис своих красавиц постоянно балует. Изобретательностью при этом он не отличается. Щедрый возлюбленный осчастливливает подруг идентичными подарками: два телефона VERTU, дорогие часы, тоже в двух экземплярах, и, конечно же, каждой – по новенькому авто.

Успешный предприниматель с радостью катается со своими красотками по всему миру: сначала отвез любимую Яну в Куршевель, а по возвращении с элитного курорта отправился с не менее любимой Машей греться на золотых пляжах Арабских Эмиратов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2129 / сегодня: 1

Комментарии /1

06:1323-05-2008
 
Люба.
Наверное работает день и ночь,если есть деньги 3 женщин так обеспечить.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире