История знаменитой Ксюши-сороконожки

История знаменитой Ксюши-сороконожки

В стране и миреШоу-бизнес
Гламурная «блондинка в шоколаде» представила на суд светской тусовки 450 пар собственных старых шузов

Скандальная теледива Ксения Собчак устроила выставку собственной поношенной обуви в одном из столичных центров современного искусства - в «Винзаводе».

Предприимчивая блондинка организовала экстравагантную инсталляцию своих старых башмаков и туфелек - почти 450 пар выстроились на стеллажах. «История одной сороконожки» - так дива назвала свою инсталляцию. Подстраховавшись на всякий «пожарный», предусмотрительная девушка обеспечила гостям экспозиции неограниченный доступ к спонсорской водке. Видимо, чтобы искусство пробрало наверняка.

Гости

Поздравить сообразительную блондинку с креативной идеей приехали многие представители светской тусовки столицы.

- Ксюша гениальна! - не уставал повторять близкий друг красотки певец Сергей Лазарев.

- Жаль, Ксюша не делает мужской обуви, - добавил неизвестно каким ветром занесенный на это мероприятие телеведущий Первого канала Юрий Любимов.

Не могла не заглянуть на огонек к любимой дочке и питерский депутат Людмила Нарусова. Людмила Борисовна гордо вошла в зал под руки с экстравагантным актером Стасом Садальским и певцом шансона Александром Новиковым.

- Ксюша просто супер! - восхищалась Нарусова, любуясь колесом, увешанным сапогами дочери.

Уже через час после открытия выставки, когда от обилия старой обуви рябило в глазах, а горячительное неминуемо подходило к концу, звезды плотными рядами потянулись к выходу.

- Мое искусство без водки смотреть нельзя, - справедливо отметила Ксения Анатольевна вслед уходящим.

Кстати, любой понравившийся арт-объект можно было приобрести. Все средства, вырученные от продажи шузов, пойдут на покупку лекарств, одежды и игрушек для воспитанников Починского психоневрологического дома-интерната в Смоленской области.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон Клыков
tden.ru

всего: 1807 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире