Мобильник за $5000 для модниц от Christian Dior

Мобильник за $5000 для модниц от Christian Dior

В стране и миреНаука и техника
Мы с вами уже не раз были свидетелями того, как благодаря тесному сотрудничеству производителей сотовых телефонов с ведущими представителями мира моды на свет появлялись очень оригинальные по дизайну аппараты, способные стать органичным дополнением к яркому имиджу их обладателя.

Вспомним хотя бы такие блистательные творческие союзы, как Motorola + Dolce & Gabbana, LG Electronics + PRADA или Samsung Electronics + Giorgio Armani. Теперь же стало известно о том, что и именитый модный дом Christian Dior, заручившись поддержкой французской компании ModeLabs Group SA, выпустил под собственным брендом эксклюзивный и роскошный по оформлению мобильник-раскладушку, предлагаемый в трёх вариантах цветового исполнения по баснословной цене в $5000.



Согласно обнародованной информации, трубка, ориентированная в первую очередь на женскую аудиторию, предназначена для работы в четырёх диапазонах сетей GSM, оборудована сенсорным ЖК-дисплеем, а также снабжена встроенной цифровой камерой. Однако, главной отличительной особенностью данной модели является то, что она укомплектована миниатюрным устройством под названием My Dior, которое может быть закреплено на дамской сумочке и позволяет стильной особе принимать либо отклонять поступающие на её номер звонки без необходимости доставать сам телефон.

В заключение отметим, что, несмотря на столь высокую стоимость изделия, разработчики всё же планируют продавать не менее 10000 экземпляров своего детища в год и тем самым значительно повысить доходы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1508 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире