Леониду Парфенову грозит паралич ног

Леониду Парфенову грозит паралич ног

В стране и миреКультура
Известный журналист Леонид Парфенов страдает от сильных болей в ногах.

Московские врачи пытаются сделать все, чтобы избавить его от страданий.

В прошлом году 48-летний шоумен оступился на съемочной площадке, упал и сломал пятку. Сейчас боли в ноге настолько сильные, что известный журналист обратился к врачам. Леонид Парфенов наблюдается в отделении вертебрологии, которое специализируется на лечении патологий позвоночника.

– Не исключено, что заболевание является следствием ушиба, – рассказывает врач медицинского центра. – У Леонида защемление нерва, мы сейчас делаем все возможное, чтобы избежать осложнений.

Отказ

Парфенову лечащие врачи назначили курс иглоукалывания и мануальной терапии. Медики настаивали на госпитализации, но журналист категорически отказался ложиться в больницу. Пока его лечат амбулаторно.

– Может развиться деформация суставных отростков, что приводит к сужению позвоночного канала и нарушению двигательной функции нижних конечностей, – продолжает доктор. – Но мы надеемся, что этого не допустим.

Послушный пациент Парфенов не пропустил ни одной процедуры. Все рекомендации врачей выполняет с присущей ему тщательностью.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Татьяна Степанова
tden.ru

всего: 1440 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире